logo
Объявления Google

Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Фриланс » Хороший старт для начинающих фрилансеров


Хороший старт для начинающих фрилансеров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагаю вашему вниманию проект по заработку в интернете. На мой взгляд, он хорош тем, что позволяет неплохо зарабатывать как опытным, так и начинающим фрилансерам. К основным достоинствам проекта можно отнести многообразие тем для написания статей, хорошая оплата за выполненные задания. Кому интересно, оставляю ссылку:  заработок в интернете

2

Реальный заработок на выполнении заданий оплата сдельная работы много
ссылка :http://ankm.view-php.com

3

Людмила написал(а):

Предлагаю вашему вниманию проект по заработку в интернете. На мой взгляд, он хорош тем, что позволяет неплохо зарабатывать как опытным, так и начинающим фрилансерам. К основным достоинствам проекта можно отнести многообразие тем для написания статей, хорошая оплата за выполненные задания. Кому интересно, оставляю ссылку:  заработок в интернете

Уважаемая Людмила. прошу Вас отписаться , когда Вам реально оплатят это задание. У этого сайта много двойников .даже тетя на фото одна и та же и оплата один в один щедрая. За 15 постов с рекламой о них - 1500 рублей. Может я зря не стала выполнять?  Одного не пойму - это они таким образом трафик увеличивают? Так что если оплатят  - плиз, отпишитесь , только честно. Спасибо!!


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Фриланс » Хороший старт для начинающих фрилансеров