Попробуй вот это.Это не обман,реально работает...Единственный и безопасный способ Покончить с нищетой! Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Это не спам не банальная выкачка денег. Наткнулась я на это совершенно случайно‚ когда искала работ у для дополнительного заработка.
- Наш проект направлен на развитие системы Яндекс Деньги.
-Следуйте инструкциям, и деньги, благодаря автоматизированной системе Яндекс, начнут
Поступать на Ваш кошелек.
- Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к примеру, другие
Интернет проекты требуют вложений до 900$) и работая всего по несколько часов в
День, то эта информация для Вас.
- И нет другого способа заработать деньги в Интернете, кроме как перечисление
- определенных сумм на счет друг друга, в строго определенной последовательности!
- Запомните это!
- Поймите это!
- Это совершенно новый способ Вашего обогащения, который Вы уже не сможете
- остановить.
-Все что от Вас требуется, это:
- 1. Возраст от 16 лет
- 2. Наличие домашнего компьютера
- 3. Наличие доступа в Интернет
- 4. Владение компьютером на уровне пользователя
- 5. Некоторый опыт работы в Интернете, с приложениями MS. WORD. EXCEL. ,
- с электронной почтой.
- 6. Окажется полезным опыт в программировании (обработка текстовой информации).
- 7. Свободных 2-2,5 часа в день при частичной занятости.
- 8. Серьезность намерений, способность к самоорганизации и желание заработать деньги.
Хочу добавить, что после первых 2-3 месяцев участия в данном проекте Вы
Гарантированно будете иметь доход в 500 Евро, это доказано многочисленными
Участниками проекта.
- СПЕЦИФИКА РАБОТЫ.
- уделяем от 2-х до нескольких часов работы на компьютере, при этом зарабатывать от
- 500 Евро и больше.
- Все что Вам нужно делать - это
- 1. Помещать объявления в Интернете (образцы я Вам дам, но можно и свои собственные)
- 2. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся на письма (их
- вы также получите от меня, смотри в конце письма).
- 3. Вести несложную базу данных (образец находится в файле инструкции).
- 4. Несколько раз в месяц получать на свой Интернет кошелек (или банковский счет)
- деньги, это произойдет уже после первого месяца работы (возможно и раньше - все
- зависит от Вас). Таким образом, почти вся Ваша работа будет сведена к нажатию
- кнопки: "Доставить почту", " Копировать", "Вставить", "Ответить", "Отправить" и
Набору небольших текстовых фрагментов. Никаких особых навыков и знаний
- иностранных языков не потребуется!
- Мне и самой приходили подобные сообщения, и я от них отмахивалась, раздражалась
- на подобных "Мистификаторов", не желая тратить свое драгоценное время. А теперь
- жалею, что не сделала этого раньше+.
- Прежде всего, не подумайте, что это очередной обман. Я не предлагаю Вам работу
- "наборщика текста" (из серии "Вышлите нам столько-то рублей на кошелек, а мы Вам
- пришлем отсканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в
- сомнительные предприятия - вот это настоящий обман!
- Люди хотят работать в уютной обстановке дома, в свободное время, с чашечкой кофе,
- уютно пристроившись в мягком кресле - вот почему они откликаются на подобные
- объявления. Самое печальное заключается в том, что они, в самом деле, ГОТОВЫ РАБО-
ТАТЬ, но работу им никогда не представляют, так как подобных "работодателей"
- волнует лишь пополнение их личного счета.
- ЗАПОМНИТЕ: НЕСУЩЕСТВУЕТ настоящих вакансий "наборщика текста" и
- "сотрудников по обработке электронной почты".
- НЕ БУДЬТЕ ОБМАНУТЫМИ!
- В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных "работодателей", так как
- эта работа отныне не мифическая, а заработок зависит только от Вашего усилия.
- И я сама тому пример!
- Наткнулась на это объявление совершенно случайно, когда искала работу для
- дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что можно сделать
- десятки и сотни тысяч рублей за пару недель при вложении всего 30 рублей. Я сама
- думала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила все-таки
- дочитать до конца и узнать что мне за "геморрой" предлагают. В объявлении говорилось - о том, что надо послать по 5 рублей 03 копеек на 6 INTERNET кошельков, которые ниже
- перечислены. Потом вычеркивая первый кошелек из списка, тем самым, сместив список
- на одну строчку вверх, после чего шестая освобождается, куда Вы вписываете номер
- Вашего кошелька (который Вам присвоят, когда Вы зарегистрируетесь на сайте
- "Яндекс-кошелька" и закидываете данные (с Вами на шестой строчке) сообщение как
- можно большее количество разных форумов, сайтов, локальных сетей и т.д.
- Никаких уловок+. Поразмышляв, я подумала, что ничего не потеряю, кроме этих 30
- рублей, которые я отправляю на ниже перечисленные кошельки и решила попробовать.
- (от себя добавлю, что обладателями этих кошельков являются люди, которые так же как
- и я, и Вы откликнулись на данное объявление. И если Вы согласитесь работать, то потом
- сами включите свой кошелек в дальнейшее распространение этого документа по сети
- Интернет, и люди - другие соискатели подобных вакансий - будут класть деньги на Ваш
- счет.
- Это очень просто!
- Здесь все зависит от честности и порядочности участников, т. е Вас самих!
- Пришла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте что!?
- Поступлений никаких нет вообще.
- А разные участники пишут, что за неделю заработали кто 750 рублей, кто по 450 рублей.
- "Пиши, пропало", подумала, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару
- недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила я это занятие, так и не дослав свое
- сообщение до 200 форумов. Еще через неделю (ради любопытства) заглянула в свой
- Интернет-кошелек. Смотрю - всего одно поступление - 5 рублей. Да, думаю, дело не
- стоящее, случайно нашелся такой же, как я ++
- Еще через две недели я все-таки открыла снова свой Интернет кошелек, а в нем уже
- 900 рублей.
- Откуда?
- Непонятная картина, но все равно за месяц 900 рублей - это очень мало, как пишут
- предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей.
- И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: На мой кошелек стали приходить
- КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя еще две недели на моем счету уже было 30000 рублей.
- После этого я отправила свои объявления еще больше чем на 150 форумов.
- РЕЗУЛЬТАТ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ! По прошествии 2-х месяцев, я получила 120000
- рублей.
- И деньги идут каждый день. И это все только за цену 30 рублей!!!
- Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходя-
- щую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я откликалась на всевозможных
- "менеджеров" и "сотрудников", но в результате ничего не добивалась. Я не поверила,
- что это работает, пока не начала получать переводы со всего света.
- Я купила все, что мне надо, и это очень кстати, согласитесь?
- Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и все!!!! А заработок такой
- что ни каким начальникам руководителям даже и не снилось!!!!!
-Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я Вам обещаю
- что если Вы в точности будете соблюдать нижеперечисленные инструкции, то Вы
- начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых
- усилий.
- Согласитесь это просто!!!!
- И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО
- 30 РУБЛЕЙ 18 КОПЕЕК.
- ВАЖНО:
- это не обман (Вы в этом убедитесь, прочитав статью дальше) и при этом Вы ничем не
- рискуете, а самое главное - это работает!!!
-ВНИМАНИЕ!!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!!!
- следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 120000 рублей и БОЛЬШЕ будут Вашими в течение 2-х месяцев!!!
- Все это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. Вот те самые 3 шага к
- успеху

http://www.liveinternet.ru/users/3807080/post243126207/